今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 高铁站前面的平台什么时候修好
返回列表 发新帖
查看: 10137|回复: 0

高铁站前面的平台什么时候修好

[复制链接]
发表于 2024-7-9 16:50:40   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
每次去高铁站都要绕一大圈,在下面等车也要等好久,什么时候才能把那个平台修好
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-07-10 10:16:09】 雅安交建集团:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-07-10 10:26:27】 雅安交建集团:   市民朋友您好,雅安枢纽站火车站站城一体化北外环线地下道路项目正进行附属工程施工建设,预计2024年9月30日建成通车。给您生活带来不便深表歉意。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表