今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴这个位置这个坑请补一下
返回列表 发新帖
查看: 10733|回复: 0

大兴这个位置这个坑请补一下

[复制链接]
发表于 2024-7-8 14:49:14 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
微信图片_20240705172108.jpg

微信图片_20240705172114.jpg

大兴这个位置这个坑请补一下

本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-07-10 15:24:25】 雅安城投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-07-12 11:21:34】 雅安城投公司:   您好!您在北纬论坛平台留言“大兴这个位置这个坑请补一下”已收悉,城投公司高度重视,立即安排下属子公司黎明咨询公司进行办理,现就相关问题回复如下:
    经核实,您所提供的图片位置为雨城区大兴街道金科二期与兰台府二期交汇处的凹陷路面处,黎明咨询公司已组织人员对其凹陷路面进行整改修补,并于7月7日完成了沥青铺设并恢复道路通行。感谢您对城市建设工作的监督和支持,由此给您带来的不便,我们深表歉意。
    感谢您的来信!城投公司将继续督促黎明咨询公司做好城市道路建设工作。若您还有其他建议或意见,请直接致电黎明咨询公司(联系电话:0835-2628392)。



    雅安城市建设投资开发有限公司
                           2024年7月12日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表