今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安城投欠钱不给
返回列表 发新帖
查看: 10317|回复: 0

雅安城投欠钱不给

[复制链接]
发表于 2024-7-7 21:07:41   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
20年上坝路雅安七中旁太阳巷路面改造工程,欠我机械费,至今未付,有没有人能管?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-07-10 15:28:34】 雅安城投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-07-15 16:11:59】 雅安城投公司:   市民朋友:
    您好! 您在北纬论坛平台留言的“雅安城投欠钱不给”信件已收悉,现回复如下:
    根据你反映的问题,城投公司立即安排下属子公司市政公司进行核实,由于您提供的信息较少,该项目时间久远导致具体细节无法核实,市政公司深感歉意,现诚邀您到市政公司详谈,以便推动解决问题解决。
    感谢您的来信!若您还有其他建议或意见,请直接致电市政公司(联系电话:0835-2628673)。



    雅安城市建设投资开发有限公司
    2024年7月15日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表