今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政发帖区 从朝阳街口一直到文化路街口 今天开始打围 时长两个月 ...
返回列表 发新帖
查看: 14739|回复: 0

从朝阳街口一直到文化路街口 今天开始打围 时长两个月 严重影响商户经营

[复制链接]
发表于 2024-7-2 17:04:24   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
从朝阳街口一直到文化路街口 今天开始打围 时长两个月 严重影响商户经营 现在又是正值暑假 旅游季 两家冰淇淋店 三家户外用品店 一家旅行社还怎么活 冰淇淋店半年房租都还没收回 请问政府不给个说法吗 不给补偿吗 不能为了市政建设 就只牺牲我们商户利益
IMG_20240702_170409.jpg
IMG_20240702_170405.jpg
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表