今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 看看几点了
返回列表 发新帖
查看: 11482|回复: 0

看看几点了

[复制链接]
发表于 2024-6-6 22:56:39   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
之前不是说整改了吗,11点了还在亮。名山彩虹湾灯带亮瞎眼
F3ACD5B0-141E-4080-9198-5588BC06B06C.jpeg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-06-07 10:02:46】 名山蒙顶山镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-06-18 16:09:05】 名山蒙顶山镇:   尊敬网民朋友:
    您好!您在北纬网问政平台反映关于“名山彩虹湾灯带亮瞎眼,11点了还在亮”的信件已收悉。现回复如下:
    接到您的反映后,我镇再次与住建部门和小区物业沟通协调,将关灯时间从23:00调整到22:30,尽量避免影响周边小区群众休息。
    感谢您对我们工作的监督和支持!如有疑问,请拨打0835-3222697咨询。


    雅安市名山区蒙顶山镇人民政府
    2024年6月18日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表