今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安金凤山城市公园
返回列表 发新帖
查看: 10661|回复: 0

雅安金凤山城市公园

[复制链接]
发表于 2024-4-1 13:14:37   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
很好的一个外地游客房车驻点,之前深受外地房车爱好者的喜爱与推荐,各大房车网站都有标注推荐!被建筑垃圾占用几个月了,毁坏了雅安对外形象!请重视改善。
IMG_20240401_130817.jpg
IMG_20240401_130801.jpg
IMG_20240401_130752.jpg
IMG_20240313_130612.jpg
IMG_20240313_130642.jpg
IMG_20240313_132631.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-04-01 17:49:04】 雨城实业发展:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-04-07 08:55:56】 雨城实业发展:   尊敬的网民朋友:
           您好,您在问政雅安平台上反映的“雅安金凤山城市公园房车驻点被建筑垃圾占用”的投诉,我单位已收悉,在收到您的投诉后,我公司高度重视并安排专人核实,经核实,目前金凤山城市公园已移交我公司进行管理,该建筑垃圾为我公司下属子公司所临时堆放的市政材料,在收到您的投诉后,我公司已通知下属子公司对该市政材料进行清腾,目前正在进行相关工作,我公司将督促尽快完成清腾工作,感谢您的理解与支持,若有其它疑问请联系:0835-2821118。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表