今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安商贸城规划
返回列表 发新帖
查看: 13016|回复: 0

雅安商贸城规划

[复制链接]
发表于 2024-3-25 22:35:29   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
商贸城对面,正黄三期金域首座旁边空地规划出来了吗?会修什么?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-03-26 17:10:19】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-03-29 14:56:21】 市自然资源和规划局:   
    市民朋友:
        您好!经与您电话联系了解咨询事宜,现就您关心的雅安商贸城规划相关问题回复如下:
        根据现行法定规划,您咨询地块规划用地性质为二类居住用地,拟修建住宅项目。如您还有其它疑问,请您咨询我局国土空间用途管制科,详询电话:0835-2240554。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表