今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 和平西路上往行政中心方向(靠近土桥社区旁)有个坑
返回列表 发新帖
查看: 14446|回复: 0

和平西路上往行政中心方向(靠近土桥社区旁)有个坑

[复制链接]
发表于 2024-2-7 11:29:50 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
和平西路上往行政中心方向(靠近土桥社区旁)有个坑,请及时修复,消除安全隐患。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-02-08 15:30:00】 雨城实业发展:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-02-19 11:01:07】 雨城实业发展:   尊敬的网名朋友:
          您好!您在网络问政平台上反映关于“和平西路上往行政中心方向(靠近土桥社区旁)有个坑”的问题,我公司已收悉。现将办理结果回复如下:
          该处道路维护保养工作由我公司下属子公司国雨市政有限责任公司负责。我公司已安排国雨市政相关负责人对和平西路上往行政中心方向(靠近土桥社区旁)的坑进行修复,目前已完成修复工作。
          感谢您对我公司工作的支持!如对市政维护有宝贵意见,可拨打0835-2821118与我们联系,共同参与、共同维护市政管理工作。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表