今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安大兴天麓湾停车场
返回列表 发新帖
查看: 13914|回复: 0

雅安大兴天麓湾停车场

[复制链接]
发表于 2024-1-29 20:19:52   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雅安大兴天麓湾小区的停车场不允许业主租车位,变相售卖车位,导致业主没有地方停车
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-02-01 10:20:09】 雨城市场监督管理局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-02-02 10:07:47】 雨城市场监督管理局:   尊敬的Iamjoey:
    您好!
    您在问政雅安反映“雅安大兴天麓湾停车场变相售卖停车位问题”的问题已收悉。经雨城区市场监督管理局调查,现回复如下:
    2024年2月1日,我局执法人员与天麓湾的物业管理公司领悦物业联系调查,经查,该小区停车位正处于开发商与物业公司交接期间,目前提供车辆临时停放服务,收费标准已进行公示。因没有联系方式,无法电话联系您,若您对停车位问题还有疑问可以咨询领悦物业,也可以拨打我局电话(17390421315)进行投诉。
    感谢您的关注和支持!
    承办单位:雅安市雨城区市场监督管理局
    经办人:徐杰
    经办人联系电话:17390421315

    雅安市雨城区市场监管局
    2024年2月1日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表