今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 公共设施
返回列表 发新帖
查看: 12724|回复: 0

公共设施

[复制链接]
发表于 2023-10-11 00:24:19   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问雅安草坝黄金沙滩就这么一直关闭着吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2023-10-13 09:21:57】 雨城草坝镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2023-10-17 09:56:23】 雨城草坝镇:   尊敬的网友,您好!
          您于10月11日在北纬网平台上发表题为“公共设施”的贴文内容已收悉。我镇高度重视,赓即安排工作人员进行核实,现对您反映的问题处复如下:
           由于今年汛期延长至10月底,为确保雅州新区文教新城游客市民人身安全,进一步做好防汛工作,根据上级防汛工作要求,将继续关闭黄金江岸园区至10月底。具体开园时间将另行通知。
           感谢您对我们工作的支持,如有其他疑问,请致电草坝镇人民政府0835-2315028。
                         

                                                            雅安市雨城区草坝镇人民政府
                                                                    2023年10月17日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表