今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅安交通局
返回列表 发新帖
查看: 15513|回复: 0

雅安交通局

[复制链接]
发表于 2023-5-15 23:19:04   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
318·川藏线零公里自驾游大本营项目总体规划,拟在生态停车场与东侧补给中心之间修建车行上跨天桥,请问跨线天桥和生态停车场多久开始修建,5.17这里就要启动了,路不修好怎么留住成都过来的游客?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2023-05-24 08:51:24】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2023-05-24 08:53:26】 市交通局:   市民朋友:
           您好!根据318·川藏线零公里自驾游大本营项目总体规划,上跨天桥将根据建设时序分期建设,目前正在进行方案研究。相关信息将适时在官网进行发布。雅安交建集团将加快推进318·川藏线零公里自驾游大本营项目建设,争取尽快完成建设。
           感谢您对我市交通运输工作的支持!

                                                                  雅安市交通运输局
                                                                    2023年5月24日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表