今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 整治一下火车站周边
返回列表 发新帖
查看: 32431|回复: 0

整治一下火车站周边

[复制链接]
发表于 2023-3-14 08:49:05 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
本帖最后由 大帅112233 于 2023-3-14 08:50 编辑

雅安火车站旁边,全是农民种的菜地,到处破烂,简直有损雅安火车站城一体化形象。

到处是菜地

到处是菜地
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2023-03-30 16:30:21】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2023-03-30 16:35:32】 市交通局:   市民朋友:
           您好!经核实,图中显示的范围不在雅安火车站站城一体化地下通道项目正在实施的范围之中,建议您咨询青江街道办。
           再次感谢您对雅安城市建设的关心和支持!
           经办单位:雅安市交通建设(集团)有限责任公司

                                                                 雅安市交通运输局
                                                                   2023年3月30日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表