今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 草坝快速通道
返回列表 发新帖
查看: 22883|回复: 0

草坝快速通道

[复制链接]
发表于 2022-11-16 21:12:25   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
草坝快速通道晚上为什么不开路灯?这条路从修好到现在发生了多少次交通事故,晚上更危险,大车特别多,连路灯都没有,增加危险系数
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-11-25 18:19:56】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-11-25 18:23:13】 市交通局:   “小橘子啊橘子”朋友:
            您好!首先感谢您对交通建设项目的关心。经核实,该路段为省道104线草坝至姚桥段项目,项目已交工验收并投入使用,现未移交雨城区管理,目前雅安交建集团项目管理有限公司正在对接管理养护单位,争取尽快解决问题。
           对您造成的不便,深感抱歉,再次感谢您对雅安交通建设项目的关心和支持。

                                                                雅安市交通运输局
                                                                 2022年11月25日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表