今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政发帖区 名山区人民法院冻结银行卡
返回列表 发新帖
查看: 32524|回复: 0

名山区人民法院冻结银行卡

[复制链接]
发表于 2022-11-5 17:01:50 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
没有收到起诉书,没电话通知就判决,没缘没故冻结本人银行卡,银行卡是本人换房贷,治病救命的钱,这种法院还算为人民服务吗,一声不吭就冻结银行卡?要求给交代,不给就继续投诉到有关部门,要求解冻银行卡。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表