今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雨露计划
返回列表 发新帖
查看: 41285|回复: 1

雨露计划

[复制链接]
发表于 2022-9-19 18:48:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
石棉县永和乡重新换卡号后,雨露计划多久到账?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-09-20 15:44:20】 石棉永和乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-09-20 15:44:27】 石棉永和乡:   您好,您所反映的问题经我们与石棉县乡村振兴局核实,因前期您提供的卡号错误,导致补助未发放到位,现重新提交卡号后,需等全县其他卡号错误人员修正卡号后统一拨款。感谢您的关注,有疑问欢迎致电石棉县永和乡人民政府0835-8878066,祝您生活愉快。
发表于 2022-9-20 14:52:41 | 显示全部楼层
您好,您所反映的问题经我们与石棉县乡村振兴局核实,因前期您提供的卡号错误,导致补助未发放到位,现重新提交卡号后,需等全县其他卡号错误人员修正卡号后统一拨款。感谢您的关注,有疑问欢迎致电石棉县永和乡人民政府0835-8878066,祝您生活愉快。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表