今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅州大道16号
返回列表 发新帖
查看: 10418|回复: 0

雅州大道16号

[复制链接]
发表于 2022-7-23 12:23:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问雅州大道16号就是军医院旁边的民房拆迁吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-07-25 11:40:01】 市住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-07-25 11:43:08】 市住建局:   网友您好!经了解,您咨询区域暂无拆迁、改造计划,如有拆迁计划届时将通过街道、社区进行通告。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表