今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政发帖区 关于育才路(雅赵路)段拆迁问题的咨询
返回列表 发新帖
查看: 13388|回复: 0

关于育才路(雅赵路)段拆迁问题的咨询

[复制链接]
发表于 2022-7-19 12:27:25 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
各位领导,大家好!

     
      最近育才路下段正在进行施工改造,听闻此处目前正在筹划拆迁,请问拆迁目的是什么?拆迁可能会拆到哪些地方呢?我们居住于育才路307号附近,目前正在打算装修,请问本次拆迁会涉及到我们吗?
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表