今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴
返回列表 发新帖
查看: 12075|回复: 0

大兴

[复制链接]
发表于 2022-6-17 11:07:59   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
大兴南综合枢纽不会修建二期了吗?南综合枢纽一期有停车场吗?现在高速出口停车不方便
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-17 13:50:07】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-06-24 09:29:30】 市自然资源和规划局:   
    亲爱的网友:
            您好!
            针对您提出的“大兴南综合枢纽不会修建二期了吗?大兴南综合枢纽一期有停车场吗?”的问题现回复如下:
            雅安大兴南综合交通枢纽(TOD)项目一期内部有停车场,设有停车位约140个(含新能源充电车位),预计将于今年末投入使用。根据雅安交建集团的反馈,目前该项目暂无修建二期计划。
            感谢您对我市城市规划建设工作的关心,如您还有疑问和建议,请咨询市自然资源和规划局用途管制科。联系电话:0835-5963711。
                                                                     雅安市自然资源和规划局
                                                                             2022年6月24日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表