今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 上里水库的位置是不是在古镇的观音沟(牛栏沟?)那里?
返回列表 发新帖
查看: 10469|回复: 0

上里水库的位置是不是在古镇的观音沟(牛栏沟?)那里?

[复制链接]
发表于 2022-6-13 17:33:29 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
有没有与古镇旅游相结合的设想?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-16 11:49:35】 雨城上里镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-06-16 16:11:06】 雨城上里镇:   “网友”朋友:
           您好!
           您的来信已收悉,区委区政府领导高度重视,赓即责成我镇调查核实,认真处复。现将有关情况回复如下:
           关于您所咨询“上里水库的位置是否位于古镇的观音沟(牛栏沟?)、有没有与古镇旅游相结合的设想”的问题,据我镇核查了解,目前上里水库选址不在古镇核心区且选址未确定,待后期确定后将进行公布。
           感谢您对我们工作的关注和支持。如您对此还有疑问,请直接与我镇联系,电话:0835-2316596。

                                                         雨城区上里镇人民政府
                                                            2022年6月16日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表