今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 关于落实李学锋同志工资待遇的问题
返回列表 发新帖
查看: 13684|回复: 0

关于落实李学锋同志工资待遇的问题

[复制链接]
发表于 2022-5-19 10:09:17   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x



         


5E5F18FC-90E0-489B-A73F-3881BC6E5D3B.jpeg
F1EF034D-CF7B-4A6F-847F-B0DF8A73BF44.jpeg
DBE31997-680C-45FA-8160-FF86EC1543DA.jpeg
24D446DC-DF56-4415-99F7-904622B38072.jpeg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-06-14 16:22:52】 市交警支队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-06-29 16:45:43】 市交警支队:   李学锋您好:
        关于“落实李学锋同志工资待遇问题”已收悉,现将回复如下:
        您目前是雅安市公安局下属事业单位“雅安市机动车检验远程监控监测服务中心”的一名职工。您来信所反映的情况,雅安市公安局已委托交通警察支队对您的人事档案和当时的工资待遇核发情况进行核查,待核查完毕,查清情况后再予回复。





                                                 雅安市公安局交通警察支队
                                                    2022年6月29日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表