今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政发帖区 名山疫情宴席问题
返回列表 发新帖
查看: 15522|回复: 0

名山疫情宴席问题

[复制链接]
发表于 2022-4-19 11:16:56   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
由于疫情原因暂停宴席聚餐这个大家都能理解   雨城区都已经可以弄宴席了  名山为啥还不能弄?我们这些打工人吃了这顿没下顿的怎么生活哦?
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表