今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政发帖区 名山区疫情 宴席问题
返回列表 发新帖
查看: 22122|回复: 0

名山区疫情 宴席问题

[复制链接]
发表于 2022-3-5 22:58:43   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
这都怎么久了  名山什么时候才能弄宴席?全雅安都可以弄宴席就名山特殊?   还让人上班不咯?成都到雅安很多车都没有拿核酸报告。高速路口也没有人查。不让弄宴席有意思?   也考虑考虑我们这些打工人
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表