今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 川内泸州到雅安需要隔离吗
返回列表 发新帖
查看: 13650|回复: 0

川内泸州到雅安需要隔离吗

[复制链接]
发表于 2022-1-21 14:37:59 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
四川省内,低风险地区泸州市区到雅安市宝兴县灵关镇需要隔离吗?(没有去过中高风险地区,健康码是绿码)
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-01-24 11:03:47】 宝兴卫生局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-01-24 15:32:19】 宝兴卫生局:   “525471893”网友您好:暂不需要,相关管控措施根据各地疫情形势动态调整。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表