今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 7
返回列表 发新帖
查看: 12237|回复: 0

7

[复制链接]
发表于 2022-1-16 04:47:09   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
想问一下2022龙溪社区七组多久能搬迁?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-01-19 16:56:25】 雨城大兴镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-01-19 17:06:32】 雨城大兴镇:   大兴街道办事处关于
    北纬网网友咨询龙溪七组搬迁规划信件的回复

    “北纬网网友”:
    您好!来信收悉!我街道高度重视,賡即派专人进行了调查处复,现回复您如下:
    针对你咨询龙溪社区七组何时拆迁的问题。经核查,龙溪七组村民房屋已纳入搬迁规划,但搬迁启动具体时间需服从市级部门的规划方案。具体规划内容可咨询雅安市自然资源和规划局。
    感谢您的来信!若您还有其他疑问请直接到大兴街道办事处反映或致电0835—2246056。



                            雨城区大兴街道办事处
                              2022年1月19日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表