主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 大兴有无规划大型商场,商业呢?
返回列表 发新帖
查看: 9184|回复: 0

大兴有无规划大型商场,商业呢?

[复制链接]
发表于 2022-1-8 23:03:09   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
大兴何时修建大型商场呢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-01-10 11:36:52】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-01-13 16:13:58】 市自然资源和规划局:   
    亲爱的网友:
            您好!
            根据现行《雅安市大兴片区控制性详细规划》,大兴片区一桥沿二桥滨水区域规划商业商务区,该区域规划有如万达这样的大型商场,其建设目前需结合城市开发适时启动。具体请咨询市自然资源和规划局用途管制科,联系电话:0835-5963711。
                                                                                       雅安市自然资源和规划局
                                                                                               2022年1月13日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表