主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 车辆
返回列表 发新帖
查看: 11483|回复: 1

车辆

[复制链接]
发表于 2021-12-30 09:19:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
车牌为“川T0261挂”的挂车在2021年12月30日早上8点左右在名山区民生桥老茶叶市场红绿灯路口往新车站方向闯红灯。
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-01-05 14:42:59】 名山公安分局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-01-05 14:46:27】 名山公安分局:   您好,这里是雅安市公安局名山区分局,关于您的问题现在回复如下:
    名山区公安分局交管大队已依据交通技术监控设备采集的证据照片,对川T0261挂车2021年12月30日早上8点左右在名山区民生桥老茶叶市场红绿灯路口往新车站方向闯红灯的违法录入了系统并对其进行处罚。
发表于 2022-1-1 20:29:40 | 显示全部楼层
您好,这里是雅安市公安局名山区分局,关于您的问题现在回复如下:
名山区公安分局交管大队已依据交通技术监控设备采集的证据照片,对川T0261挂车2021年12月30日早上8点左右在名山区民生桥老茶叶市场红绿灯路口往新车站方向闯红灯的违法录入了系统并对其进行处罚。
回复

使用道具 举报

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表