今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 政务服务大厅有自助打印机嘛,办理业务不方便,多久能搬 ...
返回列表 发新帖
查看: 12385|回复: 0

政务服务大厅有自助打印机嘛,办理业务不方便,多久能搬到新大厅呢?

[复制链接]
发表于 2021-12-6 10:47:10 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
汉源政务服务大厅有自助打印机嘛,办理业务不方便,多久能搬到新大厅呢?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-12-06 15:59:28】 汉源政府办:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-12-06 16:01:14】 汉源政府办:   你好,现在的政务大厅有自助打印机的。1月左右搬入第三行政中心。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表