主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 感谢信
返回列表 发新帖
查看: 8579|回复: 0

感谢信

[复制链接]
发表于 2021-11-22 11:53:08   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
综合行政政法部门:
        我是一名沙溪路的居民,经常到北三路市场买菜,一直以来,北三路市场道路坑洼,交通拥堵,卫生环境很差,走路都很不方便,通过近期整治,北三路的环境、交通都最好了很多,周围环境也变美了。还有沙溪路,现在也通过整治,面貌、卫生各方面都得到了极大的提升,让我们居民得到了实实在在的实惠,非常感谢!
                      感谢人:沙溪路居民
                       2021年11月19日
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-11-23 10:24:50】 市综合行政执法局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表