主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 为什么信件没有回音呢
返回列表 发新帖
查看: 14515|回复: 0

为什么信件没有回音呢

[复制链接]
发表于 3 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
    上次咨询名山区“成雅快通2号连接线”相关情况,就是在政府网站上公示的:“成雅快通2号连接线作为国道318与成雅快速通道之间的重要连接线,对提升茅河、马岭和原联江的道路交通具有重大意义。项目建设内容为:改扩建道路26.3km,其中利用道路10.3km,改建16km,路面宽度6.5m,路线起于黑竹治安场,与国道318相接,经茅河镇、七星大峡谷,止于小海子水库。”这个项目。具体规划是什么样的?现在修建到那儿了?还没有开工部分预计什么时候开工建设呢?
    这个内容还啥没有回音就消失了呢?
截图-2021年9月23日 16时50分2秒.png
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-10-14 09:36:58】 名山交通运输局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-10-14 09:37:17】 名山交通运输局:   您好,该项目2020年已纳入“四川省公路水路投资计划管理信息系统”,目前已完成可行性研究报告编制工作,力争2023年启动项目建设。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表