主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 拖欠工人人工费
返回列表 发新帖
查看: 28423|回复: 0

拖欠工人人工费

[复制链接]
发表于 2021-10-1 19:15:01   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
雅安市雨城区熊猫大道68号文化艺术中心一楼,鼎锐游泳健身俱乐部老板廖敏拖欠装修工人人工费,还欠3万,一直不还
mmexport1633084307646.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-10-09 10:08:04】 雨城法院:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-10-09 10:08:41】 雨城法院:   尊敬的网民您好,感谢您对我们工作的关心和支持,收到您的问政后,我们进行了认真研读,根据您问题中提到的情况,建议您收集准备好材料,通过合法渠道维护自身合法权益。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表