主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 金鸡关通车时间
返回列表 发新帖
查看: 53136|回复: 0

金鸡关通车时间

[复制链接]
发表于 2021-9-29 21:35:29   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
领导好,我是名山区蒙顶山镇水碾村居民,金鸡关封路已有很久了,原计划318金鸡关21年9月30通车,现在一点消息都没有,居民出行困难,公交车改道。

请相关领导正面回复:
1、318金鸡关国道线通车时间?
2、名雅公交车,金鸡桥站、环保站,何时恢复运行?
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表