主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 网传10月会开通雅安至重庆直达动车,请问是否属实?
返回列表 发新帖
查看: 57428|回复: 0

网传10月会开通雅安至重庆直达动车,请问是否属实?

[复制链接]
发表于 2021-9-26 01:13:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
网传10月会开通雅安至重庆直达动车,请问是否属实?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-09-27 17:31:40】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-09-27 17:31:48】 问政管理员:   楼主好,确已开通,详情请见“四川雅安”公众号文章:https://mp.weixin.qq.com/s/x6CM2kP5ytfCra_Jbhzdcw
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表