主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅安市党政领导信箱,信箱中心属于哪个部门管辖?
返回列表 发新帖
查看: 25817|回复: 0

雅安市党政领导信箱,信箱中心属于哪个部门管辖?

[复制链接]
发表于 2021-9-9 19:38:02   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
信件处理完成,但是我发现查阅时候老是出现这个,换了好几个浏览器都是这样的。
是不是普遍都是这样?还是我个人原因。
不敢再在上面提这个问题,怕又得不到回复。所以来北纬问政。
Screenshot_20210909_193630.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-09-10 15:12:20】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-09-10 15:13:25】 问政管理员:   网友您好,近期雅安市政府网站集约化进行了优化部署,新增了服务IP,该IP未能及时加入到短信服务IP白名单导致短信发送失败,现已恢复正常。

                                                        雅安市人民政府网运营中心
                                                                2021年9月10日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表