主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 北外环路什么时候能禁止大货车通行
返回列表 发新帖
查看: 28550|回复: 0

北外环路什么时候能禁止大货车通行

[复制链接]
发表于 2021-9-7 22:25:02   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
北外环路现在大货车长期噪音扰民,政府部门有什么相关确切的解决方案吗?已经反应多次了,得到的回复都是很片面的!请问这就是老百姓的幸福感吗?这就是安居吗?货车噪音太大吵到人奔溃
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-09-09 11:13:42】 市交警支队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表