今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 汉源县新县城临供水
返回列表 发新帖
查看: 80964|回复: 0

汉源县新县城临供水

[复制链接]
发表于 2021-8-17 11:27:38 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
汉源县新县城临时供水,2010年损毁的树木和青苗,包括当时富林镇的共和村,太平村,富塘村,红砂村的部分农户。后经施工方,业主,村委,与农户共同签字认可。多次找相关部门到目前都没有解诀(答复是数额大无法解决)。能否麻烦相关部门给予核实解决?


本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-12-23 11:26:16】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-12-23 11:26:42】 问政管理员:   陈本东你好,你所反映的问题我镇已收悉,由于时间跨度较长,我镇正组织相关工作人员对你所反映的问题进行核实,核实完成后,属政策范围内的我们将予以答复。
                                                                     汉源县富林镇人民政府
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表