主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 我无法生活。请解决
返回列表 发新帖
查看: 52008|回复: 0

我无法生活。请解决

[复制链接]
发表于 2021-8-17 11:26:24 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
我是一个残疾人,靠收废品为生。家有九十父母。骑了一个电三轮。驾照去考又考不过。交警罚了我二次。说我无证驾驶。罚了我三千多。我现在不敢骑车上路。这咋办哦。谢谢解决。雨城南郊杨玉庆。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表