主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 如此危险的路得不到维修,车辆仍然从上面过
返回列表 发新帖
查看: 42730|回复: 0

如此危险的路得不到维修,车辆仍然从上面过

[复制链接]
发表于 2021-8-17 11:09:36 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
我是清溪镇永安四组村民,我们村的公路因滑坡导致路基下沉,路面垮塌,已有好几年,村民们每人集资1200元,至今公路仍未修好,导致村民们运输水果,花椒困难,望政府能重视,帮忙解决。





返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表