主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 关于五龙乡,铁坪山村4组乡村公路出行难
返回列表 发新帖
查看: 20739|回复: 0

关于五龙乡,铁坪山村4组乡村公路出行难

[复制链接]
发表于 2021-8-17 11:07:57 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
尊敬的领导!
            我是五龙乡铁坪山村4组村民,本组乡村公路于去年雨季冲烂后维修一直不到位,造成原百里三组,五组和原庄子四五组出行不方便,望实地考察落实

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表