主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 八年未解决的问题
返回列表 发新帖
查看: 24658|回复: 0

八年未解决的问题

[复制链接]
发表于 2021-8-16 16:50:28 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
四川省雅安市汉源县乌斯河镇苏古社区六组,因瀑布沟水电站泄洪,导致本组房屋震动,现如今房屋裂缝明显 增加增宽,门窗响声大,半夜被吵醒。八年前巳经找相关部门协商很多次,到现在还没有解决,房屋已经成危房,我们全组请求帮忙。


返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表