主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 商品房平台性质咨询
返回列表 发新帖
查看: 13086|回复: 0

商品房平台性质咨询

[复制链接]
发表于 2021-7-27 08:53:53   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问相关部门领导,位于领地兰台府二期云璟楼盘一幢和十幢二楼的平台属于什么性质,是商用不可上人平台还是公用可上人平台或是独立使用平台是否具有交易买卖性质,请实地考查后给予确定性回复。谢谢
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-07-27 16:13:07】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-08-04 17:57:36】 市自然资源和规划局:   亲爱的网友:
            您好!
            关于您咨询的“领地兰台府二期云璟楼盘一幢和十幢二楼的平台属于什么性质,是商用不可上人平台还是公用可上人平台或是独立使用平台是否具有交易买卖性质”的问题,经核查相关资料,该平台为商铺顶层不上人屋面,不具备交易买卖性质。如您还有疑问,请咨询市自然资源和规划局用途管制科。联系电话:0835-5963711。
                                                                                  雅安市自然资源和规划局
                                                                                         2021年8月4日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表