主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 我们要生活
返回列表 发新帖
查看: 6509|回复: 0

我们要生活

[复制链接]
发表于 前天 11:10 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
       我系荥经县龙苍沟镇发展村村民,2016年就征用了我们的住房和土地,四年过去了,连个房屋地基都还没有给我们落实,什么时候是个头啊!希望政府部门能为我们尽快处理啊!我们是真的耗不起了,再不处理我们的生活都成问题了……
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表