主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 关与凤鸣学校学生转学疑问
返回列表 发新帖
查看: 7068|回复: 0

关与凤鸣学校学生转学疑问

[复制链接]
发表于 3 天前   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我孩就读凤鸣学校初中,近日给我说他们要转到草坝去上学。我想问一下这个学校是要拆吗?在草坝上学我们凤鸣的学生太远了,可以在姚桥的学校上学吗?
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表