主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 水中埧是否要修过渡菜巿
返回列表 发新帖
查看: 13660|回复: 0

水中埧是否要修过渡菜巿

[复制链接]
发表于 2021-4-27 14:54:25 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
听说创业商城将来要升级开造,水中坝是否要修过渡菜市,或者永久性菜市?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-04-30 08:42:34】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-05-14 15:24:02】 市自然资源和规划局:   亲爱的网友:
            您好!
            您提起的网络问政“水中埧是否要修过渡菜巿”我局已收悉,现回复如下:
            经了解,水中坝暂未有修建过渡性或者永久性菜市计划。
            感谢您对我局工作的关心与支持!
                                                                                       雅安市自然资源和规划局
                                                                                               2021年5月14日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表