主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 还是新冠疫苗问题
返回列表 发新帖
查看: 12430|回复: 0

还是新冠疫苗问题

[复制链接]
发表于 2021-4-23 11:55:28   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
男 34岁 电话13795867438 雅安本地人。3月8号入境,原计划4月中旬回伊朗工作,疫苗一直没打上。公司假期已经结束催着回去上班,太难了啊…快等不起了…尊敬的各位领导啥时候有疫苗啊?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-04-25 17:36:39】 市卫生健康委:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-04-30 16:00:44】 市卫生健康委:   “一木林森”朋友:
          您好!您在网络问政题为“还是新冠疫苗问题”来信已收悉。现回复如下。
         我委已于2021年4月25日与您电话联系,了解了您的详细情况与接种需求,并根据实际情况向您提出了建议,您接受了建议。
          感谢您对我市卫生健康工作的支持,外出务工时请做好个人防护。如您还有任何新冠病毒疫苗接种方面的问题,可致电我委0835-2234296咨询。

                          雅安市卫生健康委员会
                             2021年4月29日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表