主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 关于公摊面积咨询
返回列表 发新帖
查看: 14649|回复: 0

关于公摊面积咨询

[复制链接]
发表于 2021-4-21 23:15:11   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我咨询一下有关领导,属于公摊面积的商品房平台开发商是否有权力指定为某一住户单独使用呢,具体那个部门在管理这方面的事,投诉电话是多少
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-04-22 09:58:55】 市住房中心:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-04-23 09:16:49】 市住房中心:   “18981609583”朋友:
    您好!
    我中心人员通过电话与您进行了沟通,对您的投诉进行了解释和答复,您表示满意。

                                                         雅安市住房保障和房地产事务中心
                                                                     2021年4月23日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表