主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 规划
返回列表 发新帖
查看: 12459|回复: 0

规划

[复制链接]
发表于 2021-4-8 18:27:01   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问大兴镇龙溪村八组要搬迁修建什么?什么时候动工?搬迁哪些?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-04-09 11:04:22】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-04-19 16:54:05】 市自然资源和规划局:   
    亲爱的网友:
            您好!
            您提起的网络问政“规划”我局已收悉,现回复如下:
            经核实,该地块规划用途现为工业用地,具体建设时间请咨询相关主管部门。该地块搬迁涉及大兴镇龙溪村5组、8组,搬迁具体范围及面积最终以实际勘测定界图为准,该勘测定界图已下发至大兴街道办,具体四至边界请到大兴街道办咨询。
            感谢您对我局工作的关心与支持!
                                                                                       雅安市自然资源和规划局
                                                                                              2021年4月19日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表