主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 请问雅安市公交卡在哪里办理?
返回列表 发新帖
查看: 12491|回复: 0

请问雅安市公交卡在哪里办理?

[复制链接]
发表于 2021-2-24 17:53:53 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
您好!请问雅安市公交卡在哪里办理?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-02-25 14:29:23】 雅安公交公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-02-25 14:56:02】 雅安公交公司:   雅安市一卡通普通公交卡为无记名卡,一经办理概不挂失及退卡,请妥善保管。
    办理地址:
    雅安市雨城区康藏路85号公交公司三楼办公室
    办理时间:上午8:30至11:30  下午14:30至17:30(节假日除外)
    办理地址:
    雅安市雨城区政务服务中心一楼大厅A5窗口
    办理时间:上午9:00至12:00  下午13:00至17:00(节假日除外)
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表