主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 改名
返回列表 发新帖
查看: 16763|回复: 0

改名

[复制链接]
发表于 2021-2-5 20:24:04   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
15岁改名需要什么手续?父母离异需要双方父母都去吗?需不需要在校证明?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-02-09 14:52:52】 名山公安分局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-02-09 14:54:57】 名山公安分局:    “13980587770  ”朋友:
          您好!您向问政平台咨询《改名》已转我局办理,现将办理情况回复如下:
         因您在留言中未说明户籍所在地址,不知具体情况,所以如需咨询具体情况请拨打电话0835-3221408.
          感谢您的来信!如有疑问,请拨打雅安市公安局名山区分局出入境管理大队联系,咨询电话:0835-3221408

                         雅安市公安局名山区分局
                            2021年2月9日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表