主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 道路
返回列表 发新帖
查看: 14650|回复: 0

道路

[复制链接]
发表于 2021-1-26 19:23:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
姚桥至草坝段104线最新工程进展情况,春节期间是否可有可能实现单边通行
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-02-01 15:34:46】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-02-01 15:35:16】 问政管理员:   因地质灾害点位较多、地质条件复杂、存在极大安全隐患等原因,为保障市民及过往车辆的安全,该段道路暂不具备开放交通条件,施工期间给市民带来的不便敬请谅解。
          下一步,省道104项目部将加快施工进度,全力推进施工生产,确保按时完成施工目标,该项目预计11月底前完成通车。
          感谢您对交通建设工作的理解和支持,希望您对我们工作多提宝贵意见和建议,并一如既往对我们的工作进行监督。
                                                 经办单位:四川康藏路桥有限责任公司
                                                         联系电话:0835-5963747
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表