主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 办不到产权证
返回列表 发新帖
查看: 11943|回复: 0

办不到产权证

[复制链接]
发表于 2020-11-25 10:54:42 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
四川在线网友留言称:
天全禁门关电站家属房有两栋,前面一栋在天力集团改制的时候已经办理产权证,但是后面的一栋至今没有办理产权证,不知道是什么原因不能办理
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-11-25 16:38:41】 天全自规局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-11-26 11:31:47】 天全自规局:   
    网友朋友:
          您好!您题为“办不到产权证”的帖子收悉,现将有关情况回复如下:
          我局高度重视,庚即处理此事。经查,天全禁门关电站位于天全县小河镇沙坪村五组,共有两栋楼房,其中一栋已办理到雅安城利水电开发有限责任公司名下,另一栋有4个单元32户住户于2018年11月起开始办理到各住户名下。
    如您还有其他疑问,请拨打天全县不动产登记中心(政府政务服务中心一楼)电话7221966咨询。


                       天全县自然资源和规划局
                          2020年11月26日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表